Lote 12 de 35
Leilão: 2102 |
Lote: 55860
| Licitações: 12
Pintura a óleo sobre tela
Galináceos
Pintura a óleo sobre tela
Vestígios de assinatura
Trabalho do séc. XIX
20x28 cm
Nota: Tela reentelada, faltas de tinta nos bordos. Marca da grade vincada na tela
Vendido por 85.00 EUR