Lote 35 de 35
Leilão: 2107 |
Lote: 46456
2 Pinturas Africanas
- Palandri, Paisagem animada, Óleo sobre platex, Assinado, 26,5x19,5 cm
- V. Campira, Figura feminina, Óleo sobre platex, Assinado e datado 1962,
33x28 cm
Vendido por 35.00 EUR