Lote - 2 Pinturas Africanas

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2107 | Lote: 46456 | Licitações: 6

2 Pinturas Africanas

- Palandri, Paisagem animada, Óleo sobre platex, Assinado, 26,5x19,5 cm

- V. Campira, Figura feminina, Óleo sobre platex, Assinado e datado 1962,

33x28 cm

Vendido por 35.00 EUR