Lote - Caça com perdiz

  • Lote Terminado
Leilão: 2107 | Lote: 56029 | Licitações: 11

Desenho a carvão

Caça com perdiz

Desenho a carvão

Assinado (ilegível) e datado 1918/1919

41,5x34 cm

Vendido por 75.00 EUR