Lote 3 de 35
Leilão: 2107 |
Lote: 56029
| Licitações: 11
Desenho a carvão
Caça com perdiz
Desenho a carvão
Assinado (ilegível) e datado 1918/1919
41,5x34 cm
Vendido por 75.00 EUR
Desenho a carvão
Caça com perdiz
Desenho a carvão
41,5x34 cm
Vendido por 75.00 EUR