Lote 22 de 35
Leilão: 2107 |
Lote: 53405
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
30x40 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
30x40 cm
Vendido por 35.00 EUR