Lote 29 de 35
Leilão: 2107 |
Lote: 56030
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
29,5x39 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
29,5x39 cm
Vendido por 60.00 EUR