Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2107 | Lote: 56030 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

29,5x39 cm

Vendido por 60.00 EUR