Lote 32 de 35
Leilão: 2107 |
Lote: 53553
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada Hofmann K. (?) e datada 75
34x28,5 cm
Vendido por 26.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
34x28,5 cm
Vendido por 26.00 EUR