Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2107 | Lote: 53553 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Aguarela sobre papel

Assinada Hofmann K. (?) e datada 75

34x28,5 cm

Vendido por 26.00 EUR