Lote 24 de 35
Leilão: 2110 |
Lote: 53370
Óleo sobre platex
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
68x48 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
68x48 cm
Vendido por 35.00 EUR