Lote 4 de 35
Leilão: 2110 |
Lote: 56095
| Licitações: 38
Óleo sobre tela
Figura Clássica
Óleo sobre tela
Escola Espnhola do séc. XVII
44,5x55 cm
Nota: Tem restauros, vincos, reentelado e envernizamento recente.
Antiga colecção de Nair Silva.
Vendido por 310.00 EUR