Lote - Figura Clássica

  • Lote Terminado
Leilão: 2110 | Lote: 56095 | Licitações: 38

Óleo sobre tela

Figura Clássica

Óleo sobre tela

Escola Espnhola do séc. XVII

44,5x55 cm

Nota: Tem restauros, vincos, reentelado e envernizamento recente.

Antiga colecção de Nair Silva.

Vendido por 310.00 EUR