Lote 34 de 35
Leilão: 2110 |
Lote: 56031
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Gustavio Ferreira
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
39x49 cm
Vendido por 52.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavio Ferreira
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
39x49 cm
Vendido por 52.00 EUR