Lote - Gustavio Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2110 | Lote: 56031 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Gustavio Ferreira

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

39x49 cm

Vendido por 52.00 EUR