Lote 31 de 35
Leilão: 2110 |
Lote: 56028
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Flores
Óleo sobre tela
Assinada
60x50 cm
Nota: 2 Restauros
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Flores
Óleo sobre tela
Assinada
60x50 cm
Nota: 2 Restauros
Vendido por 35.00 EUR