Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 2110 | Lote: 56028 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Flores

Óleo sobre tela

Assinada

60x50 cm

Nota: 2 Restauros

Vendido por 35.00 EUR