Lote - Manuel Gomes da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2110 | Lote: 48367 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Manuel Gomes da Silva

Cristo

Óleo sobre tela

Assinado

46,5x38,5 cm

Nota: Trata-se de uma cópia de um quadro de Dominicus Theotocopuli

Vendido por 15.00 EUR