Lote 15 de 35
Leilão: 2110 |
Lote: 48367
Óleo sobre tela
Manuel Gomes da Silva
Cristo
Óleo sobre tela
Assinado
46,5x38,5 cm
Nota: Trata-se de uma cópia de um quadro de Dominicus Theotocopuli
Vendido por 15.00 EUR