Lote - Menino Jesus Salvador do Mundo

  • Lote Terminado
Leilão: 2110 | Lote: 56094 | Licitações: 10

Escultura em madeira

Menino Jesus Salvador do Mundo

Escultura em madeira

Séc. XIX

Alt: 14,5 cm (sem base) / 22 cm (com base)

Nota: Pequeno restauro na mão e vestido com grandes sinais de uso

Vendido por 95.00 EUR