Lote 12 de 35
Leilão: 2110 |
Lote: 56094
Escultura em madeira
Menino Jesus Salvador do Mundo
Escultura em madeira
Séc. XIX
Alt: 14,5 cm (sem base) / 22 cm (com base)
Nota: Pequeno restauro na mão e vestido com grandes sinais de uso
Vendido por 95.00 EUR