Lote 6 de 38
Leilão: 2113 |
Lote: 54811
Conjunto de Jarro e 5 Copos
Carlos Vizeu
Conjunto de Jarro e 5 Copos
Barro pintado
Todas as peças com marca incisa e jarro assinado à mão e datado 1982
Altura do jarro: 29 cm
Vendido por 35.00 EUR