Lote - Carlos Vizeu

  • Lote Terminado
Leilão: 2113 | Lote: 54811 | Licitações: 8

Conjunto de Jarro e 5 Copos

Carlos Vizeu

Conjunto de Jarro e 5 Copos

Barro pintado

Todas as peças com marca incisa e jarro assinado à mão e datado 1982

Altura do jarro: 29 cm

Vendido por 35.00 EUR