Lote 32 de 38
Leilão: 2113 |
Lote: 56192
Esculturas em barro branco
Maria Sidónio
2 Figuras femininas
Esculturas em barro branco
Assinadas
Alt: 20 cm (cada)
Nota: Uma com mínimas faltas de patine
Vendido por 40.00 EUR