Lote - Maria Sidónio

  • Lote Terminado
Leilão: 2113 | Lote: 56192 | Licitações: 8

Esculturas em barro branco

Maria Sidónio

2 Figuras femininas

Esculturas em barro branco

Assinadas

Alt: 20 cm (cada)

Nota: Uma com mínimas faltas de patine

Vendido por 40.00 EUR