Lote - Paisagem com rio

  • Lote Terminado
Leilão: 2113 | Lote: 56157 | Licitações: 3

Óleo sobre contraplacado

Paisagem com rio

Óleo sobre contraplacado

Não assinado

65x47,5 cm

Nota: Contraplacado com muitas rachas verticais

Vendido por 15.00 EUR