Lote 12 de 38
Leilão: 2113 |
Lote: 56157
Óleo sobre contraplacado
Paisagem com rio
Óleo sobre contraplacado
Não assinado
65x47,5 cm
Nota: Contraplacado com muitas rachas verticais
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Paisagem com rio
Óleo sobre contraplacado
Não assinado
65x47,5 cm
Vendido por 15.00 EUR