Lote 25 de 34
Leilão: 2117 |
Lote: 41896
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 65
19x27 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 65
19x27 cm
Vendido por 30.00 EUR