Lote - Relógio de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2117 | Lote: 56291 | Licitações: 21

Diversas madeiras com embutidos

Relógio de mesa

Relógio Napoleão III

Alt: 47 cm

Nota: Esmlate do mostrador com defeitos. Dá as horas mas mecanismo

das horas não funciona. Sem chave

Vendido por 100.00 EUR