Lote 18 de 34
Leilão: 2117 |
Lote: 56291
| Licitações: 21
Diversas madeiras com embutidos
Relógio de mesa
Relógio Napoleão III
Alt: 47 cm
Nota: Esmlate do mostrador com defeitos. Dá as horas mas mecanismo
das horas não funciona. Sem chave
Vendido por 100.00 EUR