Lote - Vista de Sintra

  • Lote Terminado
Leilão: 2117 | Lote: 56306 | Licitações: 37

Gravura de Wells sobre pintura de Noel

Vista de Sintra

Final do séc. XVIII

41x59 cm - a mancha

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 410.00 EUR