Lote 4 de 34
Leilão: 2117 |
Lote: 56306
| Licitações: 37
Gravura de Wells sobre pintura de Noel
Vista de Sintra
Final do séc. XVIII
41x59 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 410.00 EUR