Lote - Figura de movimento

  • Lote Terminado
Leilão: 2142 | Lote: 57101 | Licitações: 35

Figura de movimento

Cabeça e mãos em biscuît

Final do séc. XIX

Altura: 20,5 cm (sem base)

Mecanismo não funciona

Junta-se Menino Jesus em madeira com vestidos antigos, alt: 10 cm

Nota: Defeitos

Vendido por 270.00 EUR