Lote 10 de 34
Leilão: 2142 |
Lote: 57101
| Licitações: 35
Figura de movimento
Cabeça e mãos em biscuît
Final do séc. XIX
Altura: 20,5 cm (sem base)
Mecanismo não funciona
Junta-se Menino Jesus em madeira com vestidos antigos, alt: 10 cm
Nota: Defeitos
Vendido por 270.00 EUR