Lote - Paisagem da Suíça

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2142 | Lote: 34855 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Paisagem da Suíça

Óleo sobre tela

Assinado

48x69 cm

Nota: Pequeno defeito na tela

Vendido por 15.00 EUR