Lote - Rubio

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2205 | Lote: 58534 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Rubio

Tauromaquia

Óleo sobre tela

Assinado

29x39 cm

Vendido por 40.00 EUR