Lote 36 de 36
Leilão: 2205 |
Lote: 58534
Óleo sobre tela
Rubio
Tauromaquia
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Rubio
Tauromaquia
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Vendido por 40.00 EUR