Lote - Aníbal Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2209 | Lote: 58603 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Aníbal Lopes

Natureza morta de flores

Óleo sobre tela

Assinado

90x69,5 cm

Nota: Precisa de uma limpeza.

Vendido por 220.00 EUR