Lote 5 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 58603
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Aníbal Lopes
Natureza morta de flores
Óleo sobre tela
Assinado
90x69,5 cm
Nota: Precisa de uma limpeza.
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre tela
Aníbal Lopes
Natureza morta de flores
Óleo sobre tela
Assinado
90x69,5 cm
Nota: Precisa de uma limpeza.
Vendido por 220.00 EUR