Lote 1 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 59200
| Licitações: 25
Óleo sobre madeira
Santa Teresa
Óleo sobre madeira
Séc. XIX
37,5x24,5 cm
Nota: Racha lateral e uma falta de tinta na parte central.
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre madeira
Santa Teresa
Óleo sobre madeira
Séc. XIX
37,5x24,5 cm
Vendido por 230.00 EUR