Lote - Santa Teresa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 2209 | Lote: 59200 | Licitações: 25

Óleo sobre madeira

Santa Teresa

Óleo sobre madeira

Séc. XIX

37,5x24,5 cm

Nota: Racha lateral e uma falta de tinta na parte central.

Vendido por 230.00 EUR