Lote - Serrão

  • Lote Terminado
Leilão: 2209 | Lote: 58558 | Licitações: 6

3 Técnicas mistas sobre papel

Serrão

3 Cavaleiros

3 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 86

25,5x16,5 cm

Vendido por 40.00 EUR