Lote 23 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 58558
3 Técnicas mistas sobre papel
Serrão
3 Cavaleiros
3 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 86
25,5x16,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
3 Técnicas mistas sobre papel
Serrão
3 Cavaleiros
3 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 86
25,5x16,5 cm
Vendido por 40.00 EUR