Lote 13 de 35
Leilão: 2220 |
Lote: 59053
| Licitações: 13
Candeeiro de tecto / parede / mesa
Valenti
Modelo Pistillo, anos 70
Design Studio Tetrarch
Diâm: 72 cm
Nota: Sinais de uso com faltas de tinta prateadas nos ramos e nas bolas
Vendido por 75.00 EUR