Lote - Valenti

  • Lote Terminado
Leilão: 2220 | Lote: 59053 | Licitações: 13

Candeeiro de tecto / parede / mesa

Valenti

Modelo Pistillo, anos 70

Design Studio Tetrarch

Diâm: 72 cm

Nota: Sinais de uso com faltas de tinta prateadas nos ramos e nas bolas

Vendido por 75.00 EUR