Lote - Busto da República

  • Lote Terminado
Leilão: 2226 | Lote: 59984 | Licitações: 40

Barro policromado

Busto da República

Barro policromado

Assinado A.S e com carimbo ilegível do dabricante

Alt: 51 cm

Nota: Mínimas falhas

Vendido por 510.00 EUR