Lote 11 de 35
Leilão: 2226 |
Lote: 59984
| Licitações: 40
Barro policromado
Busto da República
Barro policromado
Assinado A.S e com carimbo ilegível do dabricante
Alt: 51 cm
Nota: Mínimas falhas
Vendido por 510.00 EUR
Barro policromado
Busto da República
Barro policromado
Alt: 51 cm
Nota: Mínimas falhas
Vendido por 510.00 EUR