Lote 20 de 35
Leilão: 2226 |
Lote: 57328
Óleogravura (?)
Figura masculina
Óleogravura (?)
Edição G. Ricordi e C.
99x49 cm
Nota: Mínimos defeitos nos cantos e nos bordos
Vendido por 25.00 EUR
Óleogravura (?)
Figura masculina
Óleogravura (?)
Edição G. Ricordi e C.
99x49 cm
Vendido por 25.00 EUR