Lote - Figura masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 2226 | Lote: 57328 | Licitações: 5

Óleogravura (?)

Figura masculina

Óleogravura (?)

Edição G. Ricordi e C.

99x49 cm

Nota: Mínimos defeitos nos cantos e nos bordos

Vendido por 25.00 EUR