Lote 23 de 35
Leilão: 2226 |
Lote: 59782
Óleo sobre tela
Valderams (?)
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
45,5x36,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Valderams (?)
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
45,5x36,5 cm
Vendido por 20.00 EUR