Lote - Valderams (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2226 | Lote: 59782 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Valderams (?)

Cascais

Óleo sobre tela

Assinado

45,5x36,5 cm

Vendido por 20.00 EUR