Lote - Conjunto de boinas e bivaques miliatres portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 2236 | Lote: 60115 | Licitações: 5

Conjunto de 4 boinas e um bivaque militar (todas de destacamentos diferentes)

Conjunto de boinas e bivaques miliatres portugueses

Militaria

Nota: Faltas e defeitos

Vendido por 25.00 EUR