Lote 32 de 35
Leilão: 2236 |
Lote: 60115
Conjunto de 4 boinas e um bivaque militar (todas de destacamentos diferentes)
Conjunto de boinas e bivaques miliatres portugueses
Militaria
Nota: Faltas e defeitos
Vendido por 25.00 EUR