Lote - Fred Santana

  • Lote Terminado
Leilão: 2236 | Lote: 60330 | Licitações: 18

Fred Santana

Caricatura do músico Carneiro

Assinada e datada 49

49x32,5 cm

Nota: Papel um pouco amarelado com pequenos rasgões laterais e

pequenos vincos

Vendido por 195.00 EUR