Lote 34 de 35
Leilão: 2236 |
Lote: 60330
| Licitações: 18
Fred Santana
Caricatura do músico Carneiro
Assinada e datada 49
49x32,5 cm
Nota: Papel um pouco amarelado com pequenos rasgões laterais e
pequenos vincos
Vendido por 195.00 EUR