Lote - Polvorinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2236 | Lote: 60345 | Licitações: 9

Polvorinho

Mecanismo basculante , travão e óculo

Raro.

Em cobre patinado e latão dourado.

Meados do séc. XIX

Vendido por 65.00 EUR