Lote 9 de 35
Leilão: 2236 |
Lote: 60345
Polvorinho
Mecanismo basculante , travão e óculo
Raro.
Em cobre patinado e latão dourado.
Meados do séc. XIX
Vendido por 65.00 EUR
Polvorinho
Raro.
Meados do séc. XIX
Vendido por 65.00 EUR