Lote - Polvorinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2236 | Lote: 60346 | Licitações: 6

Polvorinho

Mecanismo simples

Matéria cornea e latão dourado

Finais do séc. XIX

Vendido por 25.00 EUR