Lote 15 de 35
Leilão: 2236 |
Lote: 60346
Polvorinho
Mecanismo simples
Matéria cornea e latão dourado
Finais do séc. XIX
Vendido por 25.00 EUR
Polvorinho
Mecanismo simples
Finais do séc. XIX
Vendido por 25.00 EUR