Lote - J. Fragoso

  • Lote Terminado
Leilão: 2261 | Lote: 61117 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

J. Fragoso

Campino

Óleo sobre tela

Assinado

25,5x19 cm

Nota: Vinco da grade na tela e pequenas faltas na moldura

Vendido por 111.00 EUR