Lote 25 de 36
Leilão: 2261 |
Lote: 61117
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
J. Fragoso
Campino
Óleo sobre tela
Assinado
25,5x19 cm
Nota: Vinco da grade na tela e pequenas faltas na moldura
Vendido por 111.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Fragoso
Campino
Óleo sobre tela
Assinado
25,5x19 cm
Vendido por 111.00 EUR