Lote 21 de 36
Leilão: 2261 |
Lote: 60805
Escultura em barro
Pescador na fonte
Escultura em barro
Não assinada
Alt: 48 cm
Nota: Restauro num joelho. Mínimos defeitos na policromia.
Vendido por 25.00 EUR
Escultura em barro
Pescador na fonte
Escultura em barro
Não assinada
Alt: 48 cm
Vendido por 25.00 EUR