Lote 5 de 35
Leilão: 2266 |
Lote: 61196
| Licitações: 18
Escultura em madeira de suspensão mural
Anjo
Séc. XIX
Alt: 37 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 100.00 EUR
Anjo
Séc. XIX
Alt: 37 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 100.00 EUR