Lote - Anjo

  • Lote Terminado
Leilão: 2266 | Lote: 61196 | Licitações: 18

Escultura em madeira de suspensão mural

Anjo

Séc. XIX

Alt: 37 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 100.00 EUR