Lote 9 de 35
Leilão: 2266 |
Lote: 61338
Barretina do Colégio Militar
Nota: Mínimas faltas e defeitos. Botões substítuidos (posteriores). Falta o francalete.
Vendido por 42.00 EUR
Barretina do Colégio Militar
Vendido por 42.00 EUR