Lote - Barretina do Colégio Militar

  • Lote Terminado
Leilão: 2266 | Lote: 61338 | Licitações: 7

Barretina do Colégio Militar

Nota: Mínimas faltas e defeitos. Botões substítuidos (posteriores). Falta o francalete.

Vendido por 42.00 EUR