Lote - Gomes Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2266 | Lote: 61318 | Licitações: 15

Óleo sobre platex

Gomes Martins

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado

19,5x28,5 cm

Vendido por 110.00 EUR