Lote 21 de 35
Leilão: 2266 |
Lote: 61318
| Licitações: 15
Óleo sobre platex
Gomes Martins
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
19,5x28,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre platex
Gomes Martins
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
19,5x28,5 cm
Vendido por 110.00 EUR