Lote - Painel de 9 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2266 | Lote: 60375 | Licitações: 6

Painel de 9 Azulejos

Séc. XIX

14x14 cm - cada azulejo / 42x42 cm - dim.total

Nota: Defeitos usuais

Vendido por 45.00 EUR