Lote 14 de 35
Leilão: 2266 |
Lote: 60375
Painel de 9 Azulejos
Séc. XIX
14x14 cm - cada azulejo / 42x42 cm - dim.total
Nota: Defeitos usuais
Vendido por 45.00 EUR
Painel de 9 Azulejos
Séc. XIX
Nota: Defeitos usuais
Vendido por 45.00 EUR