Lote - 5 Peças diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 2274 | Lote: 60809 | Licitações: 6

5 Peças diversas

- Secla, Par de castiçais em faiança das Caldas da Rainha, alt: 9 cm

- M. Helena, Caixa com tampa em forma de mulher, assinada

- Aleluia, Prato em faiança de Aveiro, pintado com patos

- 2 Galos de barcelos em barro pintado, altura do maior: 39 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 60.00 EUR