Lote 29 de 34
Leilão: 2274 |
Lote: 60809
5 Peças diversas
- Secla, Par de castiçais em faiança das Caldas da Rainha, alt: 9 cm
- M. Helena, Caixa com tampa em forma de mulher, assinada
- Aleluia, Prato em faiança de Aveiro, pintado com patos
- 2 Galos de barcelos em barro pintado, altura do maior: 39 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 60.00 EUR