Lote 25 de 34
Leilão: 2274 |
Lote: 61741
| Licitações: 16
Matéria sintética com base em vidro
Manequim de loja
Braços, torso e uma perna desmontavél
Altura: 180 cm
Nota: Pequenos defeitos e faltas de tinta. Uma orelha com defeito.
Vendido por 85.00 EUR