Lote 7 de 34
Leilão: 2274 |
Lote: 61613
| Licitações: 22
Oliveira Salazar
- Placa em vidro com perfil de Oliveira Salazar a dourado, assinada
ilegível, alt: 15 cm
- Medalha em bronze com retrato de Salazar e indicação no verso
"Grande Estadista Português, Salvador de Portugal"
Vendido por 135.00 EUR