Lote - Oliveira Salazar

  • Lote Terminado
Leilão: 2274 | Lote: 61613 | Licitações: 22

Oliveira Salazar

- Placa em vidro com perfil de Oliveira Salazar a dourado, assinada
ilegível, alt: 15 cm

- Medalha em bronze com retrato de Salazar e indicação no verso
"Grande Estadista Português, Salvador de Portugal"

Vendido por 135.00 EUR