Lote - Rosa Côta

  • Lote Terminado
Leilão: 2274 | Lote: 61209 | Licitações: 26

Escultura em barro

Rosa Côta

Última Ceia

Escultura em barro

Assinada

32 cm

Nota: Pequenos defeitos (braços de cristo, falta uma peça atrás de cristo)

Vendido por 121.00 EUR