Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 2274 | Lote: 61717 | Licitações: 9

Escultura em barro vidrado

Rosa Ramalho

Grande castiçal com galinhas

Escultura em barro vidrado

Assinada

Alt: 48 cm

Nota: Restauro na parte superior do fuste

Vendido por 110.00 EUR