Lote 2 de 34
Leilão: 2274 |
Lote: 61717
Escultura em barro vidrado
Rosa Ramalho
Grande castiçal com galinhas
Escultura em barro vidrado
Assinada
Alt: 48 cm
Nota: Restauro na parte superior do fuste
Vendido por 110.00 EUR