Lote - José Cercas

  • Lote Terminado
Leilão: 1034 | Lote: 22005 | Licitações: 1

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Óleo sobre cartão

José Cercas

Paisagem com casa (Aljezur)

Óleo sobre cartão

Assinado

19,5x28,5 cm

Nota: Ligeira ondulação do cartão, provavelmente reversível

Vendido por 90.00 EUR