Lote 20 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 22005
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Óleo sobre cartão
José Cercas
Paisagem com casa (Aljezur)
Óleo sobre cartão
Assinado
19,5x28,5 cm
Nota: Ligeira ondulação do cartão, provavelmente reversível
Vendido por 90.00 EUR