Lote 27 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 22006
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Óleo sobre tela
Natureza morta com figos
Óleo sobre tela
Assinado
22x26 cm
Nota: Duas mínissimas faltas de tinta. A assinatura poderá ser de Luciano Freire.
Vendido por 90.00 EUR