Lote 12 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 21953
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Theatro Ecclesiastico
Por Domingos do Rosário
Edição de Lisboa 1782
710 páginas
Nota: Encadernação a pele com muitos defeitos. Livro com muitos documentos de Canto-Chão
Vendido por 40.00 EUR