Lote - Theatro Ecclesiastico

  • Lote Terminado
Leilão: 1034 | Lote: 21953 | Licitações: 5

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Theatro Ecclesiastico

Por Domingos do Rosário

Edição de Lisboa 1782

710 páginas

Nota: Encadernação a pele com muitos defeitos. Livro com muitos documentos de Canto-Chão

Vendido por 40.00 EUR