Lote - Viaje de Cosme de Médicis por España y Portugal 1668-1669

  • Lote Terminado
Leilão: 1034 | Lote: 22015 | Licitações: 12

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Grande Livro

Viaje de Cosme de Médicis por España y Portugal 1668-1669

Grande Livro

Edição por Angel Sanchez Rivero

71 Reproduções de gravuras

Encadernação em pele

Vendido por 220.00 EUR