Lote 10 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 22015
| Licitações: 12
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Grande Livro
Viaje de Cosme de Médicis por España y Portugal 1668-1669
Grande Livro
Edição por Angel Sanchez Rivero
71 Reproduções de gravuras
Encadernação em pele
Vendido por 220.00 EUR