Lote - António Alves Cunha

  • Lote Terminado
Leilão: 2295 | Lote: 61939 | Licitações: 19

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA

Fruteiro decorativo

António Alves Cunha

Fruteiro decorativo

Faiança das Caldas da Rainha

Marca nº 30 do livro Expo Caldas 77

40 cm

Nota: Faltas e defeitos no bordo lateral esquerdo. Faltas de tinta.

Vendido por 140.00 EUR