Lote 7 de 39
Leilão: 2295 |
Lote: 61939
| Licitações: 19
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA
Fruteiro decorativo
António Alves Cunha
Fruteiro decorativo
Faiança das Caldas da Rainha
Marca nº 30 do livro Expo Caldas 77
40 cm
Nota: Faltas e defeitos no bordo lateral esquerdo. Faltas de tinta.
Vendido por 140.00 EUR