Lote - António Alves Cunha

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2295 | Lote: 61939 | Licitações: 1

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA

Fruteiro decorativo

António Alves Cunha

Fruteiro decorativo

Faiança das Caldas da Rainha

Marca nº 30 do livro Expo Caldas 77

40 cm

Nota: Faltas e defeitos no bordo lateral esquerdo. Faltas de tinta.