Lote 26 de 39
Leilão: 2295 |
Lote: 61598
| Licitações: 15
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA
Aguarela sobre papel
Arsénio B. Ressurreição
Casa rústica
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1948
15x23,5 cm
Tem no verso etiqueta de exposição na Sociedade Nacional de Belas Artes
Vendido por 85.00 EUR