Lote - Arsénio B. Ressurreição

  • Lote Terminado
Leilão: 2295 | Lote: 61598 | Licitações: 15

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA

Aguarela sobre papel

Arsénio B. Ressurreição

Casa rústica

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1948

15x23,5 cm

Tem no verso etiqueta de exposição na Sociedade Nacional de Belas Artes

Vendido por 85.00 EUR