Lote 9 de 39
Leilão: 2295 |
Lote: 62511
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA
Óleo sobre tela
Retrato de Antoinette Louise Verstuyll
Óleo sobre tela
Assinado (parece ser Jan Haverkamp)
49x38 cm
Nota: Um rasgão na pintura e um mínimo furo no extremo bordo superior
Defeitos na moldura
Vendido por 25.00 EUR