Lote - Retrato de Antoinette Louise Verstuyll

  • Lote Terminado
Leilão: 2295 | Lote: 62511 | Licitações: 5

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA

Óleo sobre tela

Retrato de Antoinette Louise Verstuyll

Óleo sobre tela

Assinado (parece ser Jan Haverkamp)

49x38 cm

Nota: Um rasgão na pintura e um mínimo furo no extremo bordo superior

Defeitos na moldura

Vendido por 25.00 EUR