Lote - Retrato de Antoinette Louise Verstuyll

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2295 | Lote: 62511 | Licitações: 3

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA

Óleo sobre tela

Retrato de Antoinette Louise Verstuyll

Óleo sobre tela

Assinado (parece ser Jan Haverkamp)

49x38 cm

Nota: Um rasgão na pintura e um mínimo furo no extremo bordo superior

Defeitos na moldura